মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ০৩:০৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স পুটিজুরী ইউপি সদস্য জসিম মেম্বার গ্রেপ্তার পুরোনো ভিডিও কেন্দ্র করে মাজার ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ, পীরকে কুপিয়ে হত্যা

বাহুবলে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৪ অপরাধী গ্রেফতার

বাহুবল প্রতিনিধি : বাহুবলে মডেল থানা পুলিশ ও সেনা বাহিনী যৌথ অপারেশনে ডেভিল হান্ট অভিযান পরিচালনা করে ৪ জন অপরাধীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গতকাল সোমবার (০৩ মার্চ) মধ্যে রাতে অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ জানায়, মাদক, সন্ত্রাসী, জুয়া, চোরচালান, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারসহ বিভিন্ন অপরাধীদের গ্রেফতারের লক্ষ্যে প্রতিনিয়ত অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় গতকাল সোমবার মধ্যে রাতে বাহুবল মডেল থানা পুলিশের নেতৃত্বে যৌথ বাহিনীসহ অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করে ৪ জন অপরধীকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃতরা হল- উপজেলার মিরপুর ইউনিয়নের মৃত তোতা মিয়ার পুত্র টেনু মিয়া ও সেলিম মিয়া, টেনু মিয়ার পুত্র শিবলু মিয়া ও লাকড়িপাড়া গ্রামের আমির হোসেনের পুত্র মোঃ জাকারিয়া।

বাহুবল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। তারা প্রত্যেকেই এলাকার চিহ্নিত অপরাধী হিসাবে স্বীকৃত। অত্র থানার এলাকার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অধিকতর উন্নত করার লক্ষ্যে এই ধরণের অভিযান নিয়মিতই পরিচালান করা হয়। গ্রেতারকৃত আসামীদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com